Найти значение угла , если: Сos 85 Sin 140 Cos 19 Cos 75 Sin 210 Sin 50 Cos 750 Sin 1140 Tg 405

Cos 840

Ответы на вопрос

Отвечает Артюхова Алена.

 \cos(85)   =  - 0.984377 \\  \sin(140)  = 0.98024 \\  \ \cos(19)   = 0.988705 \\  \cos(75) = 0.921751 \\  \sin(210)  =  0.467719 \\  \sin(50)  =  - 0.262375 \\  \cos(750)  =  - 0.666983 \\  \sin(1140)  = 0.387698 \\ tg(405) =  - 0.271868 \\  \cos(840)  =  - 0.367235

Это всё приближённые значения.