Реши уравнение: 74,8−(t−0,31)=31. Ответ: t= решиние .


Ответы на вопрос

Отвечает Стрижаков Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

74,8−(t−0,31)=31

74,8−t+0,31=31

t=74,8+0,31-31

t=44,11