ПОМОГИТЕЕЕНайди корни уравнения2|–3x – 4| – 16 = 4


Ответы на вопрос

Отвечает Киевская Вика.

Ответ:

х1=-4 2/3 ;х2=2

Пошаговое объяснение:


Отвечает Чернова Александра.

Пошаговое объяснение:

|-3x-4|=10

-3x-4=10

-3x=14

x=-14/3

-3x-4=-10

-3x=-6

x=2