1) Сумма 1 5 числа и 2 5 этого же числа равна 18. Какое это число пжжжж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Митителу Евлампия.
1)1\5+2\5=3\5=18 значит 18:3*5=30. Проверяем 1\5 от 30=6, 2\5 от 30=12, 6+12=18
Отвечает Носков Алексей.

Ответ:

1)1\5+2\5=3\5=18 значит 18:3*5=30.