Вынесите общий множитель за скобки в выражении За - 8а^2b​


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Ирина.

Ответ:

3a - 8a²b = a(3 - 8ab)

Отвечает Курамшина Надя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= а(3 - 8аb)