Разность квадратов двух выражений. Урок 2 Вычисли, представив в виде суммы или разности

множители, используя формулу a2 – b2 = (a – b)(a + b).Ответ: 72 ∙ 68 = (+ 2)(– 2) =–=.​

Ответы на вопрос

Отвечает Банадысева Мария.

Ответ:

72*68=(70+2)(70-2)=70^2-2^2=4896

Объяснение:

^2 - это степень

все правильно, я проверяла.