Решить уравнение 2класс (52+39)-с=15. х+(73-48)=82


Ответы на вопрос

Отвечает Шадрина Анастасия.
(52+39)-с=15
91-с =15
с=91-15
с=76;

х+(73-48)=82
х+25=82
х=82-25
х=57.