Решите уравнение:а)x-2=0 б)x+4=0 в)100+x=0 г)x-5=6 д)x+2=5 е)x-11=-7 ж)12+x=17 з)x+7=7


Ответы на вопрос

Отвечает Берёза Камила.
А)х-2=0
х=0
б)?

в)?
г)х-5=6
Х=5+6
Х=11
д)х+2=5
Х=5-2
Х=3
е)х-11=7
Х=11+7
Х=18
Ж)12+х=17
Х=17-12
Х=5
з)х+7=7
Х=0