Вычислите площадь круга, радиус которого равен 0.75м


Ответы на вопрос

Отвечает Єгорова-Егорова Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,75 м = 75 см

R = 75 см

S - ? см²

S = πR²

S = 3,14 * 75² = 3,14 * 5625 = 17662,5 см² = 1,76625 м²