Помогите с уравнение 7(2x+3)-3(x-4)=11(x-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Идиятуллин Камиль.

Ответ:

7(2x+3)-3(x-4)=11(x-1)

14x+21-3x+12=11x-11

-14x+3x+11x=21+12+11

0x=44

Корней нет

Пошаговое объяснение: