из москвы в киев поезд шел со скоростью 54 км/ч.через 7 ч ему оставалось пройти еще 479 км.найди

расстояние между москвой и киевом. Можно с условием?

Ответы на вопрос

Отвечает Финицкий Коля.

Пошаговое объяснение:

54 * 7 = 378 км проехал поезд за 7 часов.

378 + 479 = 857 км - расстояние между Москвой и Киевом.

Ответ: 857 км

Отвечает Богдашкина Даша.

Ответ:

857 км

Пошаговое объяснение:

За 7ч поезд проехал 54*7=378 (км)

479+378=857