Из Москвы в Киев поезд шёл со скоростью 54 км/ч.Через 7 ч ему оставалось пройти еще 479 км. Найди

расстояние между Москвой Киевом. Помогите составить условие задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Викулина Лена.
Условие задачи:
1.Скорость поезда 54км\ч
2.Через 7 ч. останется 479 км.
3.Весь путь: ?
    1)54*7=378(км)-поезд  прошёл.
     2)479+378=857(км)
     Ответ:Расстояние меду Москвой и Киевом 857 км.