Составь 4 выражения используя числа 8,2,6и 4


Ответы на вопрос

Отвечает Саевич Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8-4+2=6

6-2+4=8

2+8-6=4

6+4-8=2

Отвечает Сизова Дарья.

1 выражение:

8-6+4:2= 2

2 выражение:

6+2*8-4= 32

3 выражение:

4+8:2*6=28

4 выражение:

8*6-4*2=40