Надо расставить цифры от 0 до 9 так, чтобы ответы были верными, цифры повторяться не должны:

...+...=...(двухзначное число) ...+...=...(однозначное число) ...+...=...(однозначное число)

Ответы на вопрос

Отвечает Салина Диана.

1)6+7=13

2)4+5=9

3)2+3=5

Отвечает Savelyeva Lika.

Ответ:

Пошаговое объяснение: