Как из 24/25 мы получаем 0,96? решение и обьяснением плис.


Ответы на вопрос

Отвечает Подорожная Лиза.

Ответ:

у нас есть например цифра 100 нам нужно найти 24/25, сначала нужно узнать сколько составляет 1/25 для этого мы 100:25=4 ,получается 1/25 от 100 = 4, нам нужно 24 таких, значит мы 4*24=96

Пошаговое объяснение: