Длина прямоугольника равна 16 см а ширина в 4 раза меньше Найди площадь квадрата периметр которого

равен периметру прямоугольника. СРОЧНО!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Гречуха Илья.

Ответ:

1)16/4=4(это ширина)

2)16*4*2=128

Я трчно не помню но вродебы так