Для приготовления строительного раствора на 2 части цемента берут 2 части песка и 0,8 частей

воды.Сколько килограммов строительного раствора получат, если возьмут 100 кг цемента?​

Ответы на вопрос

Отвечает Грибова Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100:2=50 кг в 1 части

2*50=100 кг песка

50*0,8=40 кг воды

100+100+40=240 кг раствора