СРОЧНО РЕШИТЕ 18+3х=x+14


Ответы на вопрос

Отвечает Хаванская Вероника.

Ответ:

воть

Пошаговое объяснение:

18 + 3x = x + 14

3 x -x = 14- 18

2x = -4

x=-4:2

x=-2