Азиза прошла 3/8 части книги состоящий из 320 страниц Сколько страниц книги она прочитала Сколько

страниц остались непрочитанными ​

Ответы на вопрос

Отвечает Вревский Егор.

Ответ:

200 страниц

Пошаговое объяснение:

1. 320 / 8 * 3 = 120 (Стр) - прочитала

2. 320 - 120 = 200 (Стр) - не прочитала

Отвечает Шемякин Лёша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) Сколько страниц книги она прочитала: \frac{3}{8} * 320 = 120;

2) Сколько страниц остались непрочитанными: 320 - 120 = 200 ;