22 Азизо прочитала 3/8 части книги состоящие из 320 страниц Сколько страниц книги она прочитала

Сколько страниц осталось непрочитанными .какое условие решение​

Ответы на вопрос

Отвечает Щербин Никита.

Ответ:120 страниц ,200 страниц.

Пошаговое объяснение:

Краткий запись(условие)

Прочитала-3/8 части книги

Книга-320 стр

Прочла-? стр

Осталось непрочитан.-? стр

Решение:

1) 3/8×320=120(стр)прочла

2)320-120=200(стр)осталось прочитать

Ответ:прочитала 120 страниц, 200 страниц осталось прочитать.

НАДЕЮСЬ Я ВАМ ПОМОГЛА!ПРИЯТНОЙ УЧЕБЫ!!!