5+2-1=?-?=? Как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Грачёва Елена.

Ответ

6

Пошаговое объяснение:

5+2-1=7-1=6

Отвечает Васильев Димас.

Ответ:

ответ:6

Пошаговое объяснение:

а зачем это писать это же легко?