Помогите ПОЖАЛУЙСТА тут д/з по математике :> из двух деревень одновременно навстречу друг другу

выехали мотоциклисты со скоростью 42км/ч и 48км/ч и через полсючаса они встретились найди расстояние между деревнями. СРОЧНО даю 11 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Настя.

Ответ:

45км

Пошаговое объяснение:

S=u*t

u=42+48=90км/ч

t=0,5ч

S=90*0,5=45км