Збільште число 125 на: 1) 40 %; 2) 150 %.


Ответы на вопрос

Отвечает Хрусталёв Никита.

Ответ:

1)50

2)187.5

Пошаговое объяснение:

1) 125 * 40/100 = 125 * 2/5 = 50

2) 125 * 150/100 = 125 * 15/10 = 125 * 3/2 = 187.5