15+x=80чему равна x чтобы прибавить 15 и получить 80 срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Еламанова Айша.

Ответ:65

Пошаговое объяснение:

80-15=65

Отвечает Лескин Иван.

Ответ:

65

Пошаговое объяснение:

15+x=80

x=80-15

x=65