791. Найдите значение выражения:а) 182 + 52; б) (18 + 5);в) 18 + 52​


Ответы на вопрос

Отвечает Елкина Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

234 23 70

Отвечает Сейсенбай Жасулан.

Ответ:

182+52=234

(18+5)=23

18+52=70