Плот 5 часов плыл по течению реки со скоростью 4 км/ч какое расстояние проплыл плот


Ответы на вопрос

Отвечает Зубарева Эвелина.

Ответ:

4x5=20(км)

Ответ: 20 км проплыл плот

Отвечает Огнева Полина.

Ответ:

20км

Пошаговое объяснение:

S = V×t.

В данной формуле S - это путь, V - скорость, а t - время.

5*4=20км