Для детской игровой комнаты купили стол за 1896 р. И 6 стульев на сумму 2094р.На сколько рублей

стол дороже стула?

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Диана.

Стол дороже стула на 1547 рублей

  1. 2094:6=349 (руб.) - стоит 1 стул.
  2. 1896-349=1547 (руб.) - разница.