В классе 24 ученика,мальчиков 3/8.Сколько мальчиков в классе?


Ответы на вопрос

Отвечает Стафинцова Маша.

Ответ:

9 мальчиков

Пошаговое объяснение:

24:8*3=9 мальчиков

Отвечает Макаров Макар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24 * 3/8 = 3*3 = 9 мальчиков  в классе