Составь выражение для решения задачи: Ширина прямоугольника а см а длина на 3 см больше запишите в

виде выражения периметр прямоугольника Найдите значение этого выражения если а= 0,02 м ОЧЕНЬ СРОЧНО!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Мойсак Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

ширина прямоугольника а см

длина (а+3) см

Р = 2(а+а+3)= 2(2а+3)

а= 0,02 м = 2 см

Р == 2(2*2+3)=2*7= 14 (см)

Отвечает Паевская Дария.

Ответ:

(а + 3а) х 2

Пошаговое объяснение: