помогите решить задачу! Первые 4 часа работы машинистка печатала по 6 страниц текста в час, а в

следующие 4 часа по 4 страницы. Чему равна средняя производительность этой машинистки?

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Евгений.

4*6=24(стр)-всего первые 4 часа

4*4=16(стр)-всего вторые 4 часа

24+16=40(стр)-за 8 часов

40/8=5(стр)- в 1 час, средняя производительность машинистки

Отвечает Рублик Арина.

4*6=24(стр)-всего первые 4 часа

4*4=16(стр)-всего вторые 4 часа

24+16=40(стр)-за 8 часов

40/8=5(стр)- в 1 час, средняя производительность машинистки