А) (-8)*(-7+5)-5*(-8)=? ; Б) (-8)*(-47+125)-47*8=? ; В) 83*(-98-1)+98*83=? ; Г) 49 *57-49*570=? ;

Д) (-53)*48-(-53)*59=? ; Е) -53*48-57*48=?

Ответы на вопрос

Отвечает Мурадова Аня.

Ответ:

А)56

Б)-1000

В)-83

Г)-25137

Д)583

Е)-5280

  • А)(-8)*(-7+5)-5*(-8)=56

  • Б) (-8)*(-47+125)-47*8=-1000

  • В) 83*(-98-1)+98*83=-25137

  • Г) 49 *57-49*570=-25137

  • Д) (-53)*48-(-53)*59=583

  • Е) -53*48-57*48=-5280