Площадь под кривой y=x² на интервале [0;2] равна...1) 1/22) 53) 24) 8/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлова Алёна.

Ответ: площадь равна 2³/3-0=8/3=2 2/3. Ответ 4). ССм фото

Пошаговое объяснение: