Скороти поданий дріб 4×5/45×8​


Ответы на вопрос

Отвечает Куртина Ева.

Пошаговое объяснение:

4×5/45×8=1×1/9×2=1/18

Ещё можно:

4×5/45×8=20/360=2/36=1/18

Отвечает Шутов Илля.

Ответ:

Можно скоротать так. 20/360