Скороти поданий дріб: а) 81/180; б) 32*5/10*16;​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Виктория.

\frac{81}{180}=\frac{9}{20}

\frac{32*5}{10*16} =\frac{2*1}{2*1} =\frac{2}{2} =1