(1 7/2+2 4/1):14/11+(7-5 7/3)×28​


Ответы на вопрос

Отвечает Дрожденюк Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9/2+6/1):14/11+(7-22/3)×28= 21/2×11/14-1/3×28= 231/28-28/3=693/84-784/84= -91/84 =-13/12 =-1 1/12