44,62:(7,8+0,5х)+26,51=31,11


Ответы на вопрос

Отвечает Ильметова Инзира.
44,62:(7,8+0,5х)=31,11-26,51
44,62:(7,8+0,5х)=4,6
7,8+0,5х=44,62:4,6
7,8+0,5х=9,7
0,5х=9,7-7,8
0,5х=1,9
х=1,9:0,5
х=3,8

Отвечает Сипаков Костя.
44,62:(7,8+0,5х)+26,51=31,11

44,62:(7,8+0,5х) = 31,11-26,51

44,62:(7,8+0,5х)= 4,6

(7,8+0,5х)= 44,62:4,6

7,8+0,5х= 9,7

0,5х= 9,7-7,8

0,5х= 1,9

х=1,9 : 0,5

х=3,8