80*х=960:3 пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Лунчева Снежана.

Ответ:

x=4

Пошаговое объяснение:

80×x=960÷3

80×x=320

x=320:80

x=4

80×4=320

320=320

Ответ:x=4

Отвечает Ханова Маншук.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

80*х=960÷3

80x = 960/3

80x*3=960

240x=960

x=4