проти течії теплохід пройшов 385 км за 7годин. за течією його швидкість було на 8км /год більше

скільки кілометрів за течією пройшов теплохід за цей час​

Ответы на вопрос

Отвечает Сурнин Данил.

Ответ:

441 км

Пошаговое объяснение:

1)385:7=55(км/час) - Скорость против течения

2)55+8=63(км/час) - Скорость за течением

3)63х7=441(км) - Расстояние пройденное за время данное в условии(7 часов)