Вычислите . 5 5/8 - 3 3/8 + 2 7/8


Ответы на вопрос

Отвечает Зленко Никита.

Ответ: 5 5/8 - 3 3/8 + 2 7/8=5 1/8

Пошаговое объяснение:

5 5/8 - 3 3/8 = 2 1/4

2 1/4+ 2 7/8=5 1/8

Отвечает Илесова Айжан.

Ответ:

5 5/8 - 3 3/8 + 2 7/8=5 1/8

Пошаговое объяснение:

5 5/8 - 3 3/8 = 2 1/4

2 1/4+ 2 7/8=5 1/8