Разделите число 175 в отношении 2:3


Ответы на вопрос

Отвечает Михневич Иван.

Ответ:

  1. 2+3=5(частей) всего
  2. 175:5=35-одна часть
  3. 35*2=70- первое число
  4. 35*3=105-второе число
Отвечает Зарубежная Александра.

Ответ:

будет число 35 легко било