(5/9x−1/4)⋅1/8=1/8 просто ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Лупан Артемий.

Ответ:(5/9z−1/4)⋅1/8=1/8

5/72z-1/32=1/8

20z-9=36

20z=36+9

20z=45

z=2,25

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кистанов Александр.

Ответ:

Смотри решение на фото