100 балов!!! маша хотела купить банку мёда она стоила 100руб у неё было 17руб. сколько ей не

хватает?​

Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Алина.

Ответ:

Маше не хватает 83 руб

Пошаговое объяснение:

100-17=83(руб)

Отвечает Юдаев Даниил.

Пошаговое объяснение:

100-17=83(руб.)

Ответ:83 рубля не хватает Маши.