394. Представьте в виде произведения сумму: а) 707 + 707 + 707;б) 50 + 50 + 50 + 50 + 50 + 50;в)

x+x+x+x+x+x;​

Ответы на вопрос

Отвечает Сейтвелиев Эмир.

Ответ:

а) 707 + 707 + 707 = 2121

б) 50 + 50 + 50 + 50 + 50 + 50 = 300

в) x+x+x+x+x+x =x6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ліщинська Алінка.

Ответ:

а)707+ 707+707= 3*707

б)50+50+50+50+50+50= 6*50

в) х+х+х+х+х+х= 6*х