Убегая от волка, заяц за 20 секунд пробежал 60 метров. Сколько метров он успеет пробежать за 1

минуту?

Ответы на вопрос

Отвечает Курганская Анна.
1)20+60=80 2)60:20=3 3)80*3=240
Отвечает Журавлева Екатерина.
60:20=3(МЕТР)-ЗА 1 СЕКУНДУ
3*60=180(МЕТР)-ЗА 1 МИНУТУ
ОТВЕТ: 180 МЕТРОВ ОН УСПЕЕТ ПРОБЕЖАТЬ ЗА 1 МИНУТУ.