(-3/4):(11/2). найдите знач.ение​


Ответы на вопрос

Отвечает Жаксылык Рабига.

Ответ:

( -  \frac{3}{4} ) \div ( \frac{11}{2} ) =  -  \frac{3}{4}  \times  \frac{2}{11}  =  -  \frac{3}{2}  \times  \frac{1}{11}  =  -  \frac{3}{22}