Для 10 костюмов нужно 34 м ткани сколько нужно ткани для 15 костюмов?


Ответы на вопрос

Отвечает Арустамов Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(15:10)*34=51 м

Отвечает Смирнов Евгений.
1) 34 : 10=3,4 (м) - на один костюм
2) 3,4*15=51 (м) - на 51 костюмів
Ответ: 51м.