39:1,5=52:z пішити рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Рябко Александр.

Ответ:

z=2

Пошаговое объяснение:

\frac{39}{1,5} =\frac{52}{z} \\\\39z=52*1,5\\\\39z=78\\\\z=2