Найди площадь квадрата если длина его стороны равна 25/28 дм ответ дециметров​


Ответы на вопрос

Отвечает Рукина Карина.

Пошаговое объяснение:

Дано: a = 25/28 дм

Найти: S

Решение: S = a^2 = (25/28)^2 = 625/784

Ответ: 625/784 дм^2.