Помогите решить уравнение 90+икс равно 1800:10


Ответы на вопрос

Отвечает Ирсарин Ермек.

90+х=1800:10

90+х=180

х=180-90

х=90

Проверка:

90+90=1800:10

90=90

Отвечает Пастушенок Татьяна.

Ответ:

90

Пошаговое объяснение:

90+х=1800:10

х= 180-90

х=90