- (- 1,1 - a) + (-26 - a) Раскройте, упростите и решите выражение.


Ответы на вопрос

Отвечает Смакотина Наташа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

- (- 1,1 - a) + (-26 - a) = 1.1+a-26-a = -24.9

Отвечает Савельева Елизавета.

Ответ:

 - ( - 1.1 - a) + ( - 26 - a) = 1.1 + a  - 26 - a =  - 24.9